Отзывы о наших инструкторах и преподавателях
Скулимовская Евгения Сергеевна
5
5,0 rating
2 отзыва
Оставить отзыв
Марина
5,0 rating
06.06.2026
Хочу сказать огромное человеческое спасибо преподавателю. Занятия проходили легко и понятно. Зачёты сдавались с первого раза. Уважаемая Евгения Сергеевна, группа 196 В выражает вам огромную благодарность за ваше терпение, профессионализм и комфортную атмосферу на занятиях!!!
Виталия Скурат
5,0 rating
29.05.2026
Очень понравилась преподаватель, просто о сложном это сюда! Сами занятию проходили легко и как будто пришел не на сложные занятия , а пришел послушать что то очень интересное! Мне все говорили , правила нужно выучить, а здесь я правила стала понимать! ГАИ теория с первого раза была сдана !
Оставить отзыв