Лучший инструктор! Объясняет на 100 из 100! Спасибо огромное за труд,за помощь и поддержку!
Лучший инструктор, рада что попала именно к нему)
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Андрею! Очень довольна обучением. Он всегда спокоен, объясняет всё чётко, без криков и нервов. Если что-то не получалось, объяснял снова и снова, пока я не пойму и не исправлю свою ошибку. Благодаря его поддержке и профессионализму я сдала все экзамены с первого раза!
Я рада, что Андрей был моим инструктором. Это был замечательный опыт. Огромное спасибо за Ваше терпение и труд!
Дай бог здоровья, легенда!
Идеально учить, если не понимаешь может объяснит 100 раз спокойно.
Отличный преподаватель. Терпеливый, внимательный и человечный. Знаток своего дела.
Все объясняет от а до я, не возможно не научиться если даже тупая))
Всё четко и доходчиво! Спасибо огромное за труд и толковое обучение!
Лучший инструктор