Получить консультацию
Отзывы о наших инструкторах и преподавателях
Арбатов Василий Петрович
5
5,0 rating
213 отзывов
Оставить отзыв
Инна
5,0 rating
24.02.2025

Прекрасный преподаватель, действительно профессионал своего дела! Умеет чётко и в доступной форме объяснять новый материал, «разложить по полочкам» сложные моменты. Обучение с Василием Петровичем проходит легко и понятно.
Спасибо автошколе за подбор профессиональных преподавателей!

Александра
5,0 rating
24.02.2025

Я очень рада, что в вашей автошколе работают такие профессионалы! Все лекции объясняются доступно, а также обращается внимание на нюансы, в которых чаще всего делаются ошибки. Ни минуты не жалела о выборе автошколы.

Никита
5,0 rating
24.02.2025

Отличный преподаватель, объясняет всё чётко и доходчиво, без лишней воды

Полина
5,0 rating
24.02.2025

Занятия проводились ясно и понятно. Разбирался и объяснялся каждый пункт пдд, на занятиях всегда присутствовала положительная и веселая атмосфера

Лилия
5,0 rating
24.02.2025

Хороший преподаватель

настя
5,0 rating
24.02.2025

очень крутой и классный!

Александра
5,0 rating
24.02.2025

Очень хороший преподаватель, объясняет все доходчиво, очень рада что попала именно к нему!

Юлия
5,0 rating
24.02.2025

Самый крутой! ??

Сергей
5,0 rating
22.02.2025

Обучался в данной автошколе, преподавателя сменили в конце обучения на Василия Петровича, думал что будет сложно привыкнуть снова, но преподаватель прекрасный человек, доступно и легко ведет лекции, идет на уступки, очень положительные эмоции остались после обучения, спасибо вам большое, вы Преподаватель с Большой буквы!

Ярослав
5,0 rating
16.02.2025

Отличный преподаватель!!!

Оставить отзыв