Первое занятие прошло очень легко и незаметно )) все доведено доступным языком, четко, без лишней воды )) спасибо !)
Хороший учитель
Очень Крутая автошкола и преподаватель!
Хочу поделиться своим опытом обучения в новой автошколе. Я очень довольна тем, как организованы занятия. Преподаватели делают акцент на практическом вождении, что действительно помогает подготовиться к реальным условиям на дороге. Чувствуется, что здесь заботятся о качестве обучения и безопасности своих учеников. Рекомендую всем, кто хочет уверенно освоить вождение!
С первого занятия Василий Петрович создаёт дружескую атмосферу в коллективе, теоретический материал преподаёт профессионально — объясняет подробно, доступно, интересно. Работа администрации автошколы на высшем уровне. Однозначно рекомендую!
Василий Петрович отличный преподаватель 👍 однозначно рекомендую попасть именно к нему. Время обучения пролетело незаметно.
Очень грамотный преподаватель, объясняет интересно, подробно и доступно. Видно, что профессионал своего дела. Работу администрации автошколы отмечаю на высшем уровне. Однозначно рекомендую!
Был на первом собрании,объясняют понятно ,внятно и самое главно все слышно .пока что все устраивает
Однозначно рекомендую автошколу «
УРОВЕНЬ » всем, кто хочет получить качественные знания и навыки вождения. Вы точно останетесь довольны результатом!
Первое впечатление отличное. Все организовано. Первый урок прошел довольно информативно, хороший преподаватель!