Получить консультацию
Отзывы о наших инструкторах и преподавателях
Арбатов Василий Петрович
5
5,0 rating
213 отзывов
Оставить отзыв
Виктория
5,0 rating
25.05.2026

Первое занятие прошло очень легко и незаметно )) все доведено доступным языком, четко, без лишней воды )) спасибо !)

Илья
5,0 rating
25.05.2026

Хороший учитель

Алина
5,0 rating
25.05.2026

Очень Крутая автошкола и преподаватель!

Юлия
5,0 rating
25.05.2026

Хочу поделиться своим опытом обучения в новой автошколе. Я очень довольна тем, как организованы занятия. Преподаватели делают акцент на практическом вождении, что действительно помогает подготовиться к реальным условиям на дороге. Чувствуется, что здесь заботятся о качестве обучения и безопасности своих учеников. Рекомендую всем, кто хочет уверенно освоить вождение!

Марина
5,0 rating
22.05.2026

С первого занятия Василий Петрович создаёт дружескую атмосферу в коллективе, теоретический материал преподаёт профессионально — объясняет подробно, доступно, интересно. Работа администрации автошколы на высшем уровне. Однозначно рекомендую!

Игорь
5,0 rating
22.05.2026

Василий Петрович отличный преподаватель 👍 однозначно рекомендую попасть именно к нему. Время обучения пролетело незаметно.

Мариша
5,0 rating
21.05.2026

Очень грамотный преподаватель, объясняет интересно, подробно и доступно. Видно, что профессионал своего дела. Работу администрации автошколы отмечаю на высшем уровне. Однозначно рекомендую!

Святослав
5,0 rating
20.05.2026

Был на первом собрании,объясняют понятно ,внятно и самое главно все слышно .пока что все устраивает

Ксения
5,0 rating
20.05.2026

Однозначно рекомендую автошколу «
УРОВЕНЬ » всем, кто хочет получить качественные знания и навыки вождения. Вы точно останетесь довольны результатом!

Леонтьева Екатерина
5,0 rating
20.05.2026

Первое впечатление отличное. Все организовано. Первый урок прошел довольно информативно, хороший преподаватель!

Оставить отзыв