Получить консультацию
Отзывы о наших инструкторах и преподавателях
Арбатов Василий Петрович
5
5,0 rating
213 отзывов
Оставить отзыв
Елизавета
5,0 rating
22.05.2025

Василий Петрович замечательный преподаватель, с самого первого занятия объяснял всё понятно и доступно «понятными словами». Всегда поддерживал и говорил не переживать, что мы всё знаем и всё сдадим. Рассказал кучу фишек для безопасного и комфортного вождения. Рассказал как справляться в тех или иных ситуациях ( которые не прописаны в пдд, но могут случиться в жизни). Хочу сказать огромное спасибо Василию Петровичу, за его терпение и труд.

Татьяна
5,0 rating
22.05.2025

Хочу выразить огромную благодарность преподавателю Василию Петровичу!!!! Очень грамотно и интересно ведёт лекции! Это мастер своего дела! Рекомендую всем идти в автошколу Уровень к Василию Петрович!!!!

Яна
5,0 rating
21.05.2025

Отличный преподаватель, очень рада, что попала именно к Василию Петровичу, обучение прошло легко и быстро. Переживает за каждого ученика. Очень благодарна за этот путь и такое интересное обучение

Валерия
5,0 rating
21.05.2025

Преподаватель супер! Рада, что попала именно к Василию Петровичу. Все четко, доступно, без лишней воды, приводит живые примеры из жизни. Чувство юмора огонь. Верит в каждого своего ученика. Побольше бы таких людей, горящих своим делом

Татьяна
5,0 rating
19.03.2025

Я хотела бы поблагодарить Василия Петровича за полученные знания, за позитив, за готовность делиться информацией. На лекциях было интересно. Все необходимое он рассказывал понятным языком. Все, кто считает, что дома теорию открывать не нужно, спешу разочаровать- нужно будет поучить). Василий Петрович дает информацию, а дальше уже ответственность курсанта. Мне бы хотелось пожелать преподавателям хороших учеников, а автошколе — дальнейшего развития! Спасибо Вам за то, что разделили со мной этот жизненный этап.

Александра
5,0 rating
13.03.2025

Замечательный преподаватель!
Отлично объясняет. Разбирает сложные вопросы на доступном языке. От занятий получала только позитив и качественные объяснение.
Огромное спасибо)))

Алексей
5,0 rating
12.03.2025

Лекции интересные и понятные, если есть вопросы то понятно обьясняет.
Учитьель хороший. Если интерисуют личные вопросы по поводу пдд задавайте не стесняйтесь

Екатерина
2,0 rating
10.03.2025

Нас посчастливилось с данным преподавателем встретиться в конце обучения и он должен был преподать последние темы по устройству авто, безопасность и ответственность. Однако все 4е последних занятий он рассказывал одно и тоже и даже половины не рассказал, всё пришлось доходить самой. А по безопасности сий гений решил обойтись распечатками за которые нас выставили цену в 15руб, а последующим группам по 35руб. По поводу ответственности он сказал она вам вообще не нужна. Поэтому сказать что он хороший преподаватель не могу.

Мария
5,0 rating
07.03.2025

Вы очень замечательный преподаватель который усеет объяснять доходчиво и интересно.☺️☺️☺️

Мария
5,0 rating
07.03.2025

Замечательный преподаватель, который умеет объяснять на доходчивом и интересном языке, приятно слушать и не нудно как все рассказывают.Большое спасибо за вашу доброту и терпение.Вы замечательный преподаватель.☺️☺️☺️

Оставить отзыв