Василий Петрович замечательный преподаватель, с самого первого занятия объяснял всё понятно и доступно «понятными словами». Всегда поддерживал и говорил не переживать, что мы всё знаем и всё сдадим. Рассказал кучу фишек для безопасного и комфортного вождения. Рассказал как справляться в тех или иных ситуациях ( которые не прописаны в пдд, но могут случиться в жизни). Хочу сказать огромное спасибо Василию Петровичу, за его терпение и труд.
Хочу выразить огромную благодарность преподавателю Василию Петровичу!!!! Очень грамотно и интересно ведёт лекции! Это мастер своего дела! Рекомендую всем идти в автошколу Уровень к Василию Петрович!!!!
Отличный преподаватель, очень рада, что попала именно к Василию Петровичу, обучение прошло легко и быстро. Переживает за каждого ученика. Очень благодарна за этот путь и такое интересное обучение
Преподаватель супер! Рада, что попала именно к Василию Петровичу. Все четко, доступно, без лишней воды, приводит живые примеры из жизни. Чувство юмора огонь. Верит в каждого своего ученика. Побольше бы таких людей, горящих своим делом
Я хотела бы поблагодарить Василия Петровича за полученные знания, за позитив, за готовность делиться информацией. На лекциях было интересно. Все необходимое он рассказывал понятным языком. Все, кто считает, что дома теорию открывать не нужно, спешу разочаровать- нужно будет поучить). Василий Петрович дает информацию, а дальше уже ответственность курсанта. Мне бы хотелось пожелать преподавателям хороших учеников, а автошколе — дальнейшего развития! Спасибо Вам за то, что разделили со мной этот жизненный этап.
Замечательный преподаватель!
Отлично объясняет. Разбирает сложные вопросы на доступном языке. От занятий получала только позитив и качественные объяснение.
Огромное спасибо)))
Лекции интересные и понятные, если есть вопросы то понятно обьясняет.
Учитьель хороший. Если интерисуют личные вопросы по поводу пдд задавайте не стесняйтесь
Нас посчастливилось с данным преподавателем встретиться в конце обучения и он должен был преподать последние темы по устройству авто, безопасность и ответственность. Однако все 4е последних занятий он рассказывал одно и тоже и даже половины не рассказал, всё пришлось доходить самой. А по безопасности сий гений решил обойтись распечатками за которые нас выставили цену в 15руб, а последующим группам по 35руб. По поводу ответственности он сказал она вам вообще не нужна. Поэтому сказать что он хороший преподаватель не могу.
Вы очень замечательный преподаватель который усеет объяснять доходчиво и интересно.☺️☺️☺️
Замечательный преподаватель, который умеет объяснять на доходчивом и интересном языке, приятно слушать и не нудно как все рассказывают.Большое спасибо за вашу доброту и терпение.Вы замечательный преподаватель.☺️☺️☺️