Получить консультацию
Отзывы о наших инструкторах и преподавателях
Волетченко Наталья Александровна
4.9
4,9 rating
23 отзыва
Оставить отзыв
Денис
5,0 rating
17.12.2025

Наш инструктор самый лучший,самый добрый и крутой,он всегда тебе поможет на дороге непростой,если вдруг регулировщик или сложный поворот,он всегда тебе подскажет и поможет повернуть.А вы главное стараетесь,не грубите и не врите,всегда делаете что скажет,за дорогую следите.Никогда не забываете говорить спасибо тем,кто помог вам на пути по решению проблем.А вообще рекомендую,очень клевый человек,если слушать,не боятся,делать так как скажет он,то получится всегда все,даже выйграть граммофон!

Виктория
5,0 rating
17.12.2025

Спасибо Наталье Александровне за профессионализм и поддержку! Всегда спокойна, внимательна, объясняет сложные моменты просто и наглядно. Учит не просто сдавать экзамен, а думать на дороге и чувствовать габариты автомобиля. После занятий с ней вождение стало комфортным и безопасным.

Ксения
5,0 rating
17.12.2025

Отличный преподаватель, объясняет все доступным языком. Занятия проходят в приятной и спокойной обстановке

Оставить отзыв